Обратная связь
Необходима консультация?
Наши менеджеры оперативно ответят вам.
Способ оплаты
Наличный и безналичный расчет

Отзыв о работе

Добавить тему
Автор Содержание
Добавлена: 15 сентября 2017, 19:14 0 4 Просмотров: 304
Добрый день.
Заказал в магазине пару гидриков. Были отправлены оперативно, качество и размеры соответствуют.
Единственное, чего бы хотелось… более динамичной работы сотрудников, в плане вопрос-ответ.
Вроде… и всплывающее окно есть «напишите нам онлайн», написал, и… тишина…
Воспользовался опцией «обратная связь», указал тел., майл… позвонить, никто не позвонил, только через сутки менеджер отписался на почту.
Очень неторопливо всё…
Комментарии (4)
  1. 0 21 сентября 2017, 18:53
    Я сделал заказ, уточнил о наличии, сказали, что отправят в течении суток с момента оплаты, оплатил и с тех пор ни ответа ни привета, на сообщение не отвечают. Заказ 1709/107 от 19.09.17
  2. 0 22 сентября 2017, 09:03
    В ответ пользователю Виктор Анатольевич на комментарий “Я сделал заказ, уточнил о наличии, сказали, что отправят в течении суток с момента оплаты, оплатил и с тех пор ни ответа ни привета, на сообщение не отвечают. Заказ 1709/107 от 19.09.17”
    Виктор, понимаю Ваши переживания, так же ждал «с моря погоды» несколько дней, но всё отправили.
    Что заказывал, то и получил, НО…
    Это я и имел в виду в своём посте о работе магазина — неторопливые ответы, и т.п.… сказали, что отправят понедельник-вторник, выслали — на пару дней попозже.

3. 0 22 сентября 2017, 09:42
    В ответ пользователю Виктор на комментарий “Виктор, понимаю Ваши переживания, так же ждал "с моря погоды" несколько дней, но всё отправили. Что заказывал, то и получил, НО ... Это я и имел в виду в своём посте о работе магазина - неторопливые ответы, и т.п. ... сказали, что отправят понедельник-вторник, выслали - на пару дней попозже.”
    Я переживаю за упущенное время. На три четыре дня позже и товар уже будет не нужен до следующего сезона. Я привык делать вовремя то, что обещал и верю в исполнительность других.
  4. 0 22 сентября 2017, 20:42
    День добрый уважаемые подводные охотники, приносим свои извинения за небольшие задержки в отправках из-за отпусков сотрудников. Обычно все успеваем, когда все на месте.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Правила форума
Запрещается:
  • Мат, оскорбления, угрозы;
  • Высказывания национлаьной неприязни;
  • Размещение фото/видео материалов свидетельствующих о вреде редким видам животных;
  • Писать и пропагандировать охоту в сезон запрета;
  • Размещать материалы запрещенные действующим законодательмтвом РФ;
  • Размещать информацию рекламного характера (рекламы интернет магазинов, розничных магазинов и т.д.)
За нарушение правил бан- 1 месяц, повторно- 1 год.

Статистика

Всего зарегистрировано: 3284 пользователя
Посетителей сегодня:
0 зарегистрированных
120 гостей
На форуме сейчас:
0 зарегистрированных
3 гостя
Способ оплаты
Наличный и безналичный расчет
Обратная связь
Необходима консультация?
Наши менеджеры оперативно ответят вам.

В данный момент товара нет на складе

В данный момент товара нет на складе, но вы можете заказать его.

Оставьте ваши контакты для связи:

Наверх