Обратная связь
Необходима консультация?
Наши менеджеры оперативно ответят вам.
или
Обратная связь через
Пишите/звоните на номер +7-910-287-03-33 с радостью ответим
Способ оплаты
Наличный и безналичный расчет

Категорически не советую.

Добавить тему
Автор Содержание
Добавлена: 12 марта 2018, 13:51 0 12 Просмотров: 269

Категорически не советую к рассмотрению данный интернет магазин. Месяц не могли отправить (сначала отсутствует одна позиция заказа, через неделю другие, еще через неделю опять первая и т.д.) Отменил заказ, т.к. все разумные сроки отправки прошли. Теперь с возвратом средств — все по сценарию: «возможно в понедельник или вторник...» С момента отмены заказа прошло 7 дней, еще 3 и можно заявление в прокуратуру...

Комментарии (12)
  1. 0 13 марта 2018, 13:52
    у меня тоже не могут отправить и информации не какой
  2. -1 13 марта 2018, 17:56
    День добрый! Если честно, мы только прочитали ваш отзыв, а денежные средства вернули вчера. Извините за неудобства, праздники и выходные, банки не работали к сожалению. Причин для переживаний на самом деле нет, просто не справляемся, но мы над этим работаем, и обещаем Вам, что через 4 недели, от подобных ситуаций не останется и следа, ещё раз извините, нам есть над чем работать, мы исправимся и активно над этим работаем данный момент.
  3. 0 14 марта 2018, 08:21
    Да, да, да… Может кто-то клюнет, поверит. Народ у нас доверчивый. Но я, к сожалению, уже не верю…
  4. 0 15 марта 2018, 14:24
    В ответ пользователю Красненков Владислав Юрьевич на комментарий “Да, да, да... Может кто-то клюнет, поверит. Народ у нас доверчивый. Но я, к сожалению, уже не верю...”
    День добрый! Нам нечего добавить. Очень сожалеем, что не оправдали ваших ожиданий.
  5. 0 15 марта 2018, 17:33
    С момента заявки и оплаты прошло семь дней! Менеджер до сих пор «связывается» со мной. Ни по электронке нет оповещения, ни по телефону!
  6. 0 17 марта 2018, 14:28
    В ответ пользователю Владимир на комментарий “С момента заявки и оплаты прошло семь дней! Менеджер до сих пор "связывается" со мной. Ни по электронке нет оповещения, ни по телефону!”
    День добрый! Извиняемся за задержку, подобная проблема присутствует, мы работаем над ее устранением. С вами связались на данный момент?
  7. -1 17 марта 2018, 09:55
    Странно. Читаю ваши комментарии, будто мы с вами в разных магазинах заказывали. Со мной так несколько раз по телефону связывались, уточняли заказ. Я не являюсь ни другом менеджера, ни знакомым. Обычный покупатель. Может мне повезло, но я буду и дальше заказывать здесь, выше уже писал, что заказываю не первый раз, все ОК! А цены, вы наверное и сами видите, что в этом магазине лучшие цены, плюс бесплатная доставка ( при заказе на сумму более 5000р). У меня так всегда более выходит.
  8. 0 20 марта 2018, 00:02
    В ответ пользователю Юдин Николай Викторович на комментарий “Странно. Читаю ваши комментарии, будто мы с вами в разных магазинах заказывали. Со мной так несколько раз по телефону связывались, уточняли заказ. Я не являюсь ни другом менеджера, ни знакомым. Обычный покупатель. Может мне повезло, но я буду и дальше заказывать здесь, выше уже писал, что заказываю не первый раз, все ОК! А цены, вы наверное и сами видите, что в этом магазине лучшие цены, плюс бесплатная доставка ( при заказе на сумму более 5000р). У меня так всегда более выходит.”
    Вечер добрый! Спасибо за поддержку.
  9. 0 22 марта 2018, 18:04
    Николай Викторович, не знаю как в Вас, а со мной связались через неделю и сообщили что товар поступил в магазин. К тому времени заказ был уже как два дня отменён. После-завтра будет ровно неделя отмены заказа, а возврата денег нет. Упоминания в личном кабинете номера карты, куда возвращать деньги в спорных ситуациях, то же нет. Что на это скажет менеджер, интересно?
  10. 0 22 марта 2018, 23:01
    В ответ пользователю Владимир на комментарий “Николай Викторович, не знаю как в Вас, а со мной связались через неделю и сообщили что товар поступил в магазин. К тому времени заказ был уже как два дня отменён. После-завтра будет ровно неделя отмены заказа, а возврата денег нет. Упоминания в личном кабинете номера карты, куда возвращать деньги в спорных ситуациях, то же нет. Что на это скажет менеджер, интересно?”
    День добрый! Личный кабинет и статус вашего заказа в нем не отслеживаются нашими менеджерами, на будующее. Вся связь и все вопросы обрабатываются через наш электронный адрес. В сообщении сообщите пожалуйста нам номер вашего заказа и номер карты Сбербанка для возврата ДС —-> manager@nemopro.ru извините за неудобства. Теперь мы перенастроили сайт таким образом, что клиенты не могут оплатить заказ, пока не подтверждено наличие. В будущем подобные ситуации исключены.
  11. 0 26 марта 2018, 12:22
    Здравствуйте. Интересная ситуация получается Господа Менеджеры! Списание с карты по заказу произошло меньше чем за минуту, а возврат денег никак не произойдёт вот уже двое суток?! Неделю ни слуху, ни духу от Вас о выполнении заказа. Ещё неделю такая же ситуация по отмененному заказу. Ещё двое суток по возврату денег, и что то мне подсказывает что это не предел… Классно магазин работает, ничего не скажешь! Такое ощущение что главное списать деньги с покупателя, а там хоть трава не расти! Информацию по номеру заказа и номеру карты отослал 24.03.2018г 09:59 на адрес электронной почты manager@nemopro.ru.
  12. 0 28 марта 2018, 12:51
    Полное игнорирование покупателей. Хорош-же магазин!

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Правила форума
Запрещается:
  • Мат, оскорбления, угрозы;
  • Высказывания национлаьной неприязни;
  • Размещение фото/видео материалов свидетельствующих о вреде редким видам животных;
  • Писать и пропагандировать охоту в сезон запрета;
  • Размещать материалы запрещенные действующим законодательмтвом РФ;
  • Размещать информацию рекламного характера (рекламы интернет магазинов, розничных магазинов и т.д.)
За нарушение правил бан- 1 месяц, повторно- 1 год.

Статистика

Всего зарегистрировано: 4965 пользователей
Посетителей сегодня:
1 зарегистрированный
163 гостя
На форуме сейчас:
0 зарегистрированных
46 гостей
Способ оплаты
Наличный и безналичный расчет
Обратная связь
Необходима консультация?
Наши менеджеры оперативно ответят вам.
или
Обратная связь через
Пишите/звоните на номер +7-910-287-03-33 с радостью ответим

В данный момент товара нет на складе

В данный момент товара нет на складе, но вы можете заказать его.

Оставьте ваши контакты для связи:

Наверх