Обратная связь
Необходима консультация?
Наши менеджеры оперативно ответят вам.
или
Обратная связь через
Пишите/звоните на номер +7-910-287-03-33 с радостью ответим
Способ оплаты
Наличный и безналичный расчет

???

Добавить тему
Автор Содержание
Добавлена: 23 марта 2018, 17:00 0 7 Просмотров: 492
Добрый день! Недавно писал, что все хорошо. Я не отказываюсь от своих слов, но… Оплатил заказ 17.03. Обещали отправить 19.03. До сих пор тишина. Я все понимаю, технические неполадки, какие либо накладки и т.д. Но есть одно но — вот уже в течении 4-х дней я спрашиваю по поводу заказа и в ответ полный игнор. Неужели так трудно ответить постоянному клиенту? Я не предъявляю никаких условий, требований. Просто интересуюсь статусом заказа, тем более обещали отправить 5 дней назад. По прежнему утверждаю- магазин хороший, без обмана, консультации, советы- все на уровне
Комментарии (7)
  1. 0 23 марта 2018, 17:12
    у меня заказ с середины февраля обещали позвонить в среду или максимум в четверг но тишина
  2. 0 23 марта 2018, 17:44
    В ответ пользователю алексей на комментарий “у меня заказ с середины февраля обещали позвонить в среду или максимум в четверг но тишина”
    Мне февральский заказ пришел очень быстро. А вот с этим беда
  3. 0 23 марта 2018, 19:13
    В ответ пользователю алексей на комментарий “у меня заказ с середины февраля обещали позвонить в среду или максимум в четверг но тишина”
    Вечер добрый! Сообщите пожалуйста номер вашего заказа. И заранее извините за неудобства.
  4. -1 23 марта 2018, 18:02
    первый раз ружье заказал в декабре, через три дня уже у меня было.им бы человека посадить что бы отвечал на звонки и звонил клиентам, что бы мы не беспокойлись и были в курсе, цены бы им не было, очень мало информации
  5. 0 23 марта 2018, 18:07
    В ответ пользователю алексей на комментарий “первый раз ружье заказал в декабре,через три дня уже у меня было.им бы человека посадить что бы отвечал на звонки и звонил клиентам,что бы мы не беспокойлись и были в курсе,цены бы им не было,очень мало информации”
    я с прошлого года заказываю. всегда было отлично. менеджер всегда звонил после заказа. а сейчас и менеджер не перезвонил и ответа нет. на почту написали что заказ будет 19 отправлен и… тишина. на сообщения тоже не отвечают
  6. 0 23 марта 2018, 19:09
    В ответ пользователю Андрей на комментарий “я с прошлого года заказываю. всегда было отлично. менеджер всегда звонил после заказа. а сейчас и менеджер не перезвонил и ответа нет. на почту написали что заказ будет 19 отправлен и..... тишина. на сообщения тоже не отвечают”
    День добрый! А как мы вам ответим, если вы не сообщаете номер заказа, будьте добры. И на будующее пишите его сразу пожалуйста, для более оперативного ответа. Извините за неудобства.
  7. 0 23 марта 2018, 19:36
    В ответ пользователю Manager на комментарий “День добрый! А как мы вам ответим, если вы не сообщаете номер заказа, будьте добры. И на будующее пишите его сразу пожалуйста, для более оперативного ответа. Извините за неудобства.”
    если заказ алексея который ждет с 13 февраля 1802/120

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Правила форума
Запрещается:
  • Мат, оскорбления, угрозы;
  • Высказывания национлаьной неприязни;
  • Размещение фото/видео материалов свидетельствующих о вреде редким видам животных;
  • Писать и пропагандировать охоту в сезон запрета;
  • Размещать материалы запрещенные действующим законодательмтвом РФ;
  • Размещать информацию рекламного характера (рекламы интернет магазинов, розничных магазинов и т.д.)
За нарушение правил бан- 1 месяц, повторно- 1 год.

Статистика

Всего зарегистрировано: 4226 пользователей
Посетителей сегодня:
0 зарегистрированных
37 гостей
На форуме сейчас:
0 зарегистрированных
12 гостей
Способ оплаты
Наличный и безналичный расчет
Обратная связь
Необходима консультация?
Наши менеджеры оперативно ответят вам.
или
Обратная связь через
Пишите/звоните на номер +7-910-287-03-33 с радостью ответим

В данный момент товара нет на складе

В данный момент товара нет на складе, но вы можете заказать его.

Оставьте ваши контакты для связи:

Наверх