Обратная связь
Необходима консультация?
Наши менеджеры оперативно ответят вам.
или
Обратная связь через
Пишите/звоните на номер +7-910-287-03-33 с радостью ответим
Способ оплаты
Наличный и безналичный расчет

Жду гидрокостюм 2 месяца..............

Добавить тему
Автор Содержание
Добавлена: 20 апреля 2018, 14:44 0 10 Просмотров: 560
Был оплачен 19 февраля… сегодня 20 апреля… не выходят на связь, не перезванивают. я уже думаю не кинули ли меня может заяву писать идти?
Комментарии (10)
  1. 0 20 апреля 2018, 14:47
    20
    Вы оплатили заказ #1802/191
    19 февраля, 18:01
  2. 0 20 апреля 2018, 18:59
    ну вродебы как вышел на связь менеджер, извинился в целом притензий нет но осадок по срокам остался. как получу костюм отпишусь
  3. 0 21 апреля 2018, 12:23
    День добрый! Вы уточняйте пожалуйста, что костюм индивидуального пошива, изготовление которого занимает только 1 месяц, плюс доставки 1 неделя, плюс вы не полностью заполнили анкету размеров при оформлении заказа… Извините за неудобства!
  4. 0 21 апреля 2018, 12:23
    День добрый! Вы уточняйте пожалуйста, что костюм индивидуального пошива, изготовление которого занимает только 1 месяц, плюс доставки 1 неделя, плюс вы не полностью заполнили анкету размеров при оформлении заказа… Извините за неудобства!
  5. 0 21 апреля 2018, 14:03
    В ответ пользователю Manager на комментарий “День добрый! Вы уточняйте пожалуйста, что костюм индивидуального пошива, изготовление которого занимает только 1 месяц, плюс доставки 1 неделя, плюс вы не полностью заполнили анкету размеров при оформлении заказа.... Извините за неудобства!”
    — Пересылаемое сообщение —
    «Десятниченко Алесандр» <russia-podvoh@yandex.ru>:
    День добрый! Бланк во вложении, Вам необходимо снять замеры и заполнить все поля с 1 по 24, графу ФИО, телефон и город. И отправить бланк вложением в ответ на это письмо, с текстом номера Вашего заказа, например «Бланк с размерами для заказа № 1710/153». Получив оплату, мы передаём костюм в работу, срок пошива 2-3 недели.
    Ребят я не бузил и не хамил, и врать не нужно просто надо было извиниться и всё.
    Все что вы сказали я заполни.
  6. 0 21 апреля 2018, 14:06
  7. 0 21 апреля 2018, 14:08
    кароче диалог не о чём, костюм я все ищё не получил
  8. 0 21 апреля 2018, 22:08
    В ответ пользователю Юрий на комментарий “кароче диалог не о чём, костюм я все ищё не получил”
    Вечер добрый! Конечно не получили, так как сами сказали, что приедете за ним в воскресенье, а сегодня суббота! Мы извинились, читайте внимательнее наш ответ выше! Вы не заполнили строку «толщина неопрена», не надо говорить, что мы врем, пожалуйста! Ещё раз извините за неудобства!
  9. 0 25 апреля 2018, 12:56
    В ответ пользователю Manager на комментарий “Вечер добрый ! Конечно не получили, так как сами сказали, что приедете за ним в воскресенье, а сегодня суббота! Мы извинились, читайте внимательнее наш ответ выше! Вы не заполнили строку «толщина неопрена», не надо говорить, что мы врем, пожалуйста! Ещё раз извините за неудобства!”
    костюм забрал. больше к вам ни ногой. спс
  10. 0 25 апреля 2018, 13:03
    В ответ пользователю Юрий на комментарий “костюм забрал. больше к вам ни ногой. спс”
    День добрый! Отлично! Хорошо, что заявление не накатали! Всего вам хорошего!

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Правила форума
Запрещается:
  • Мат, оскорбления, угрозы;
  • Высказывания национлаьной неприязни;
  • Размещение фото/видео материалов свидетельствующих о вреде редким видам животных;
  • Писать и пропагандировать охоту в сезон запрета;
  • Размещать материалы запрещенные действующим законодательмтвом РФ;
  • Размещать информацию рекламного характера (рекламы интернет магазинов, розничных магазинов и т.д.)
За нарушение правил бан- 1 месяц, повторно- 1 год.

Статистика

Всего зарегистрировано: 4582 пользователя
Посетителей сегодня:
0 зарегистрированных
88 гостей
На форуме сейчас:
0 зарегистрированных
8 гостей
Способ оплаты
Наличный и безналичный расчет
Обратная связь
Необходима консультация?
Наши менеджеры оперативно ответят вам.
или
Обратная связь через
Пишите/звоните на номер +7-910-287-03-33 с радостью ответим

В данный момент товара нет на складе

В данный момент товара нет на складе, но вы можете заказать его.

Оставьте ваши контакты для связи:

Наверх