Обратная связь
Необходима консультация?
Наши менеджеры оперативно ответят вам.
или
Обратная связь через
Пишите/звоните на номер +7-910-287-03-33 с радостью ответим
Способ оплаты
Наличный и безналичный расчет

Лопасти Mares Razor Pro

Добавить тему
Автор Содержание
Добавлена: 25 июня 2018, 05:38 0 2 Просмотров: 921
Добрый день!

21.04.2018 заказал и оплатил 2 лопасти Мares Razor Pro с доставкой Почтой России к сезону, сегодня уже 25.06.2018 (прошло более 2-х месяцев), а лопастей еще нет даже в магазине в Воронеже (периодически звоню — узнаю)…

Ну ладно, сижу, жду, хотя 2 месяца — уже начинает напрягать (хорошо что лето еще не наступило и ближайшие минимум 1-2 недели по прогнозам не наступит — а в прошлом году давно уж плавал)…

Так вот: захожу на сайт nemopro — а там лопасти Мares Razor Pro указаны «В наличии»…
У меня просто взрыв мозга!!!

Все таки нельзя ли как-то отправить мне долгожданные лопасти — раз они есть в наличии?
Или, если в наличии есть в Москве, а не в Воронеже — то выслать из Москвы в конце-концов — ведь один же магазин?
Заказ 1804/237.
Интересуют именно лопасти, а не возврат средств — думаю за 2 месяца я их действительно заслужил!
Комментарии ()
  1. 0 06 июля 2018, 22:27
    Итак, сегодня, 06.07.2018, я наконец-то получил лопасти Мares Razor Pro!
    Почта России доставила их за неделю, ничего не повреждено.
    Качество лопастей отличное — все как и должно быть! Не зря я ждал этого 2.5 месяца! ;)
    В итоге: магазин NemoPro справился с задачей поставки снаряжения, снаряжение отличного качества, магазину можно доверять, но срок поставки в 2.5 месяца при полной предоплате заказа и при наличии указанного товара в момент заказа (по крайней мере так говорили в Москве — мне же не важно из какого города его отправят) — очень огорчил, из Китая товары в два раза быстрей приходят!
    Тем не менее я очень рад, что все завершилось хорошо! :)
    Спасибо!

PS: Может еще что закажу… ;)
  2. 0 09 июля 2018, 13:07
    День добрый! Извините за неудобства, вина наша. И ваш случай, скорее исключение, чем правило. Спасибо за покупку, ждём Вас снова!

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Правила форума
Запрещается:
  • Мат, оскорбления, угрозы;
  • Высказывания национлаьной неприязни;
  • Размещение фото/видео материалов свидетельствующих о вреде редким видам животных;
  • Писать и пропагандировать охоту в сезон запрета;
  • Размещать материалы запрещенные действующим законодательмтвом РФ;
  • Размещать информацию рекламного характера (рекламы интернет магазинов, розничных магазинов и т.д.)
За нарушение правил бан- 1 месяц, повторно- 1 год.

Статистика

Всего зарегистрировано: 5163 пользователя
Посетителей сегодня:
0 зарегистрированных
15 гостей
На форуме сейчас:
0 зарегистрированных
1 гость
Способ оплаты
Наличный и безналичный расчет
Обратная связь
Необходима консультация?
Наши менеджеры оперативно ответят вам.
или
Обратная связь через
Пишите/звоните на номер +7-910-287-03-33 с радостью ответим

В данный момент товара нет на складе

В данный момент товара нет на складе, но вы можете заказать его.

Оставьте ваши контакты для связи:

Наверх