Обратная связь
Необходима консультация?
Наши менеджеры оперативно ответят вам.
или
Обратная связь через
+7-910-287-03-33
Способ оплаты
Наличный и безналичный расчет
  • Надежный магазин на все 100%

Добавить тему
    Автор Содержание
    Добавлена: 24 апреля 2019, 12:47 0 0 Просмотров: 65
    Очень доволен магазином, отличные цены, отношение к клиенту просто на высоте. , Заказал подводный арбалет, запасной гарпун, два наконечника, карабин и линь. Отправили СДЭКом (Москва — Симферополь), прошла неделя, заказ не отслеживается, на вторую неделю звоню перевозчику, говорят извините мы потеряли ваш груз, мол так бывает, что-то случилось с накладной, опишите что у вас за груз и как упакован, мы будем искать на складе с неопознанным грузом. Позвонил в NEMO PRO, просто для того чтобы узнать, как и во что был упакован заказ, чтобы описать перевозчику, что нужно искать, без каких-либо просьб и тем более требований к магазину. Ответ сотрудника NEMO PRO: «мы сами свяжемся с перевозчиком и вам перезвоним». Это было мое первое приятное удивление, что магазин проявил участие, а не просто ответили на мой вопрос. Позже перезвонили с магазина и сказали, что СДЭК ищет мой заказ, если в течении нескольких дней не найдут, то укомплектуют и отправят заново, а с перевозчиком будут разбираться сами. Тут я был совсем удивлен, не ожидал что магазин вот так безоговорочно по своей инициативе возьмёт на себя возможные убытки и тяжбы с перевозчиком. Повторюсь, понимая, что вины NEMO PRO нет, к магазину не имел никаких претензий и ни о чем не просил, лишь спросил, как выглядит их упаковка. Еще через неделю груз был найден и доставлен, но вручили мне вскрытую упаковку, в которой не хватало двух наконечников, карабина и катушки, которой комплектуется ружье. Звоню в магазин, перечисляю чего нет, отвечают: «составляйте акт, мы будем разбираться, а вам отправим недостающие позиции». Мне даже как-то неловко стало, все-таки это на 100% вина перевозчика, а не магазина, на это сотрудник NEMO PRO говорит: «не переживайте, вы заплатили деньги и должны получить заказ, остальное вас не должно касаться». В итоге слова не разошлись с делом, недостающие позиции получил, магазину респект! Сейчас оформил еще один заказ в NEMO PRO и буду заказывать в дальнейшем.

NEMO PRO процветания, отдельное СПАСИБО Алексею!!!
    Комментарии ()

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Правила форума
      Запрещается:
      • Мат, оскорбления, угрозы;
      • Высказывания национлаьной неприязни;
      • Размещение фото/видео материалов свидетельствующих о вреде редким видам животных;
      • Писать и пропагандировать охоту в сезон запрета;
      • Размещать материалы запрещенные действующим законодательмтвом РФ;
      • Размещать информацию рекламного характера (рекламы интернет магазинов, розничных магазинов и т.д.)
      За нарушение правил бан- 1 месяц, повторно- 1 год.
      Статистика
      Всего зарегистрировано: 5907 пользователей
      Посетителей сегодня:
      0 зарегистрированных
      172 гостя
      На форуме сейчас:
      0 зарегистрированных
      3 гостя
      Способ оплаты
      Наличный и безналичный расчет
      или
      Обратная связь через
      +7-910-287-03-33
      В данный момент товара нет на складе

В данный момент товара нет на складе, но вы можете заказать его.

Оставьте ваши контакты для связи:

Каталог
      Наверх